• 15 июня 2014, воскресенье
  • Москва, Москва, метро Охотный ряд, ул. Моховая д.11, корп.11. геологический музей В.И. Вернадского.

Мастер класс - металлическая глина - metal clay

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

3606 дней назад
15 июня 2014 c 0:00 до 0:00
Москва
Москва, метро Охотный ряд, ул. Моховая д.11, корп.11. геологический музей В.И. Вернадского.

Приглашаем всех желающих посетить ювелирные курсы metal clay, на которых вы научитесь создавать собственные ювелирные изделия из металлической глины (бронза, медь, серебро, золото). На занятии будут даны исчерпывающие знания и навыки для самостоятельной работы. Все материалы и инструменты предоставляются организаторами. Занятия проходят при геологическом музее им. В.И.Вернадского

Металлическая глина это глина из нанодисперсного порошка бронзы, меди, серебра или золота. Из нее создаются ювелирные изделия, которые запекаются в муфельной печи. После запекания такая глина превращается в самый обычный металл (медь, бронзу, серебро или золото). Вы получите базовые навыки работы с металлической глиной, после чего каждый сможет создавать ювелирные изделия и развиваться в соответствии со своими способностями.

На занятии будут даны исчерпывающие знания и навыки для самостоятельной работы. Мастер класс продолжительностью 6 часов. Все материалы и инструменты предоставляются организаторами. Возможно посещение детьми от 13 лет. 

Занятия проходят в центре Москвы, м.Охотный ряд, геологический музей им. В.И. Вернадского.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше