• 9 июля 2014, среда
  • Москва, Москва, улю Моховая д.11, корп.11 музей Вернадского

Мастер класс - работа с часами: замена батареек и смена ремешков.

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

3582 дня назад
9 июля 2014 c 19:00 до 21:00
Москва
Москва, улю Моховая д.11, корп.11 музей Вернадского

Приглашаем посетить мастер класс по работе с часами, где вы научитесь менять батейки и браслеты в часах. Занятия проходят в Первой Московской Часовой Школе, под руководством профессионального часового мастера. На занятии, вы узнаете как устроены часы, научитесь пользоваться специальными инструментами, и работать с корпусами часов. Занятия проходят в центре Москвы, м. Охотный ряд.

Научиться профессии часовой мастер можно в Первой Московской Часовой Школе. Самый легкий мастер класс посвящен самому востребованному виду сервиса часов — замене ремешков и батареек в часах. Часы всегда являлись дорогим атрибутом, и даже такая простая задача, как смена батарейки, при неправильном обращении может нанести царапину корпусу часов. Как правильно заменить батарейку и не повредить часы, этому вас научат в Первой Московской Часовой Школе. В ходе занятия, вы так же узнаете, как устроены часы. Добро пожаловать в школу часового дела!

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше