• 13 октября 2014, понедельник
  • Москва, Москва, м.Охотный ряд, ул. Моховая, д.11, стр.2 музей Вернадского

Обучение часовому делу.

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

3486 дней назад
13 октября 2014 c 19:00 до 21:00
Москва
Москва, м.Охотный ряд, ул. Моховая, д.11, стр.2 музей Вернадского

Watchschool.ru Обучение часовому делу на швейцарском часовом механизме. Навыки разборки и сборки часов, ремонт, чистка, настройка точности хода, работа по замене ремешков и батареек. Первая Московская Часовая Школа м.Охотный ряд. У нас репутация, опыт, практика.

Первая Московская Часовая Школа обучает часовому делу всех желающих, как на любительском, там и на профессиональном уровне. Профессия часовой мастер востребована в любой стране мира, а специалистов работающих с настоящими Швейцарскими часами не так много. Мы обучаем с азов микромеханики, до уровня, позволяющего начать работу в часовом бизнесе. Продолжительность обучения 3 и 6 месяцев. Стоимость 25000 руб. и 40000 руб. Сертификат, содействие в трудоустройстве. Приглашаем на ознакомительные занятия бесплатно.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше