• 1 февраля 2017, среда
  • Москва, Ленинградский проспект 40

8 заседание Клуба часовщиков 1 февраля

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2644 дня назад
1 февраля 2017, начало в 19:30
Москва
Ленинградский проспект 40

Первое в этом году заседание клуба при Первой часовой школе состоится 1 февраля в среду в довольно необычном месте – Петровском путевом дворце. Темой встречи станут итоги салона высокого часового искусства, завершившегося 20 января в Женеве.

Первое в этом году заседание клуба при Первой часовой школе состоится 1 февраля в среду в довольно необычном месте – Петровском путевом дворце. Темой встречи станут итоги салона высокого часового искусства, завершившегося 20 января в Женеве.

Выставка прошла уже в 27 раз и принесла немало нового как для участников, так и для посетителей. Прежде всего выросло число брендов – в 2017-м в Palexpo вернулась марка Girard-Perregaux и впервые представила новинки компания Ulysse Nardin. Также в павильоне независимых марок появились новички – общее число брендов достигло 30. Второе нововведение так же случилось в первый раз за всю историю SIHH– в пятничный день открылись двери для всех желающих. Стоимость билета составила 70 франков и по отчетам организаторов в этот день стенды посетили около 2500 человек, интересующихся часами.

Какие тренды можно определить по итогам салона, в какую сторону двигается современная часовая индустрия и как меняется сама выставка – все эти вопросы модератор клуба Константин Старцев обсудит с приглашенными спикерами, профессионалами индустрии – с представителями марки Girard-Perregaux Давиде Монтанья и Стасом Тужилиным. Еще от одного важного гостя ожидается подтверждение.

Поскольку очередное заседание, благодаря компании Rudanovsky Production и администрации Петровского дворца, пройдет в историческом месте, то впервые в клубе вводится дресс-код – smart-casual.

Все остальные вводные остаются прежними: 1 февраля, среда, 19.30, Петровский путевой дворец (метро Динамо, вход со стороны парка, парковка есть). Приобрести билеты можно непосредственно перед началом заседания. Добро пожаловать всем интересующимся

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше