• 12 апреля 2017, среда
  • Москва, Москва, Воздвиженка дом 9

Часовой клуб, 11 заседание, посвященное новинкам Baselworld.

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2574 дня назад
12 апреля 2017 c 19:30 до 21:30
Москва
Москва, Воздвиженка дом 9

Модератор клуба Константин Старцев расскажет и покажет наиболее интересные новинки. Затем Константин Чайкин, произведший фурор своей новой моделью Joker, поделится своими наблюдениями о самой выставке и настроениях молодых часовщиков. Наконец, Роман Белов, коллекционер и журналист, обозначит основные тренды, которые он уловил во время выставки.

Новое заседание клуба при Первой часовой школе пройдет 12 апреля в 19.30 по адресу Воздвиженка, 9. Темой встречи станет обсуждение итогов крупнейшей часовой выставки, работа которой завершилась 30 марта.

В этом году старейшая профильная выставка Baselworld отметила 100-летие. Однако на юбилее организаторы не стали делать акцент, и празднование прошло довольно скромно и незаметно. На фоне кризиса в сегменте люкса в целом и часов в частности никого не удивило снизившееся число участников (около 200 брендов не досчитались посетители). Несколько больших марок уже заявили о том, что в 2018 их не будет в Базеле, среди них: DiorHermesFestina GroupGraff. Общее настроение было довольно пессимистичным, но встречались и позитивные моменты. Интересные вещи показывают независимые часовщики и маленькие ателье. Во-вторых, все же Базель – крупнейшая площадка для общения, а сейчас крайне важно создать новую концепцию позиционирования механических часов. В-третьих, именно здесь задаются тренды и направления путей развития индустрии.

Модератор клуба Константин Старцев расскажет и покажет наиболее интересные новинки. Затем Константин Чайкин, произведший фурор своей новой моделью Joker, поделится своими наблюдениями о самой выставке и настроениях молодых часовщиков. Наконец, Роман Белов, коллекционер и журналист, обозначит основные тренды, которые он уловил во время выставки.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше