• 17 мая 2017, среда
  • Москва, ул. Воздвиженка 9

12 заседание Часового Клуба "Часы своими руками"

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2539 дней назад
17 мая 2017 c 19:30 до 21:30
Москва
ул. Воздвиженка 9

Встреча клуба при Первой часовой школе пройдет 17 мая в 19.30 по адресу Воздвиженка, 9. Тема встречи: «Часы своими руками». Наряду с крупными брендами набирает популярность тренд, в который входят небольшие ателье, возглавляемые независимыми часовщиками. Во всем мире со стороны коллекционеров растет интерес к часам, которых в год выходит около сотни. Листы ожидания на модели независимых мастеров достигает нескольких лет. Причем часовое дело не имеет границ – люди работают в Японии, Корее, Ирландии, Нидерландах, Англии, Австралии и даже на Гавайях. Конечно, есть мастера и в нашей стране. Один из них – Сергей Волков, живет в Угличе известном свои часовым заводом и выпускает известные далеко за пределами России часы Indicator. В начале встречи модератор клуба Константин Старцев расскажет о наиболее известных часовщиках, живущих и работающих в стране, а затем вместе с Сергеем Волковым члены клуба обсудят основные шаги на пути к собственному производству, основные трудности и пути их преодоления, а также планы по завоеванию международных рынков

Очередное заседание клуба при Первой часовой школе пройдет 17 мая в 19.30 по адресу Воздвиженка, 9. Тема встречи: «Часы своими руками».

Наряду с крупными брендами набирает популярность тренд, в который входят небольшие ателье, возглавляемые независимыми часовщиками. Во всем мире со стороны коллекционеров растет интерес к часам, которых в год выходит около сотни. Листы ожидания на модели независимых мастеров достигает нескольких лет. Причем часовое дело не имеет границ – люди работают в Японии, Корее, Ирландии, Нидерландах, Англии, Австралии и даже на Гавайях. Конечно, есть мастера и в нашей стране. Один из них – Сергей Волков, живет в Угличе известном свои часовым заводом и выпускает известные далеко за пределами России часы Indicator.

В начале встречи модератор клуба Константин Старцев расскажет о наиболее известных часовщиках, живущих и работающих в стране, а затем вместе с Сергеем Волковым члены клуба обсудят основные шаги на пути к собственному производству, основные трудности и пути их преодоления, а также планы по завоеванию международных рынков

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше