• 13 сентября 2017, среда
  • Москва, 1-й Красногвардейский проезд д.21с.1 Lexus Dome

Шестнадцатое заседание Часового клуба.

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2420 дней назад
13 сентября 2017 c 19:30 до 21:30
Москва
1-й Красногвардейский проезд д.21с.1 Lexus Dome

Как раскрутить часовой блог? Приглашенными спикерами выступят эксперты в этой области и успешные блогеры – Михаил Аракелян (@watchstories), Вячеслав Медведев (@my_watchru), Алексей Черных (@waatches). По видеосвязи в заседании клуба примет участие Франк Гелин из Голландии, основатель и главный редактор ресурса @monochromewatches.

Темой очередного заседания, которое 13 сентября опять пройдет в Lexus Dome, станет популярный сегодня вопрос – «Как раскрутить часовой блог?». Новые коммуникационные площадки для целых групп товаров являются дополнительным инструментом продаж. Люксовые бренды тоже стараются понять их полезность для продвижения своей продукции, поэтому охотно заводят блоги и поддерживают популярных блогеров. Инстаграм полон аккаунтами, где красивая жизнь показана в лучшем виде – яхты, автомобили, отели, алкоголь и, конечно, часы! Как с нуля создать блог и привлечь к нему внимание, как познакомиться с брендами и начать зарабатывать – обсудим на встрече.

Приглашенными спикерами выступят эксперты в этой области и успешные блогеры – Михаил Аракелян (@watchstories), Вячеслав Медведев (@my_watchru), Алексей Черных (@waatches). По видеосвязи в заседании клуба примет участие Франк Гелин из Голландии, основатель и главный редактор ресурса @monochromewatches.

Инстаграм-аккаунт Михаила Аракеляна сегодня является самым известным и популярным  блогом о часах в нашей стране, причем он с самого начала создавался с тем, чтобы выйти в итоге на коммерческий уровень. Вячеслав Медведев, основатель издательского дома WatchMedia, выпускающего журнал «Мои часы», в часовом бизнесе очень давно. Сегодня он также ищет новые пути развития. А Алексей Черных наоборот фотографирует и выкладывает часы по простой причине – любит часы и фотографировать. Юрист по роду деятельности Алексей уверенно перешагнул отметку в 21 тысячу подписчиков. Франк Гелин пришел в часовую журналистику изPR-индустрии. Его любовь к часам постепенно превратилась в бизнес. В этом году сайт https://monochrome-watches.com/ отметил свое 11-летие, а в инстаграме насчитывает 110 тысяч подписчиков.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше