• 15 ноября 2017, среда
  • Москва, Москва, 1-й Красногвардейский проезд, 21с1 Lexus Dome

18-я встреча Часового клуба.

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2325 дней назад
15 ноября 2017 c 19:30 до 21:30
Москва
Москва, 1-й Красногвардейский проезд, 21с1 Lexus Dome

Приглашаем на 18-ю встречу Часового клуба в Lexus Dome 15 ноября в 19.30. Темой обсуждения станут часы и путешествия.

Очередное заседание Часового клуба состоится в Lexus Dome 15 ноября в 19.30. Темой обсуждения станут часы и путешествия.

Совсем недавно модератор клуба Константин Старцев вернулся из путешествия в Вайоминг, организованное компанией Montblanc. Закрытый клуб журналистов Montblanc 4810 уже четверый год подряд выезжает в разные экзотические места с целью подробного знакомства с новинками марки, которые основная публика увидит лишь во время женевского салона SIHH в январе. Клуб посетил Кейптаун, Нью-Йорк, Лос-Анджелес и на этот раз маленький городок Джексон Хол, затерянный в горах штата Вайоминг. Между прочим этот горнолыжный курорт третий год подряд становится самым дорогим в США. 

Приглашенный гость, не нуждающийся в представлении, Константин Чайкин за эту осень объездил со своими часами полмира. Он побывал на выставке в Монако, Сингапуре, Шанхае, к заседанию клуба список пополнится Лондоном и Женевой, где пройдут два знаковых мероприятия — благотворительный аукцион Only Watch и часовая премия Grand Prix d’Horlogerie de Genève.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше