• 20 декабря 2017, среда
  • Москва, Москва, 1-й Красногвардейский проезд, 21, стр. 1

19 Встреча Часового клуба

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2318 дней назад
20 декабря 2017 c 19:30 до 21:30
Москва
Москва, 1-й Красногвардейский проезд, 21, стр. 1

20 декабря в 19:30 пройдет предновогодняя встреча Часового клуба. "Как из серийной модели сделать уникальную".

ТЕМА — Кастомизация часов. Как из серийной модели сделать уникальную?

Спикерами выступят наши отечественные мастера, чья работа как раз и заключается в том, чтобы из любой серийной модели сделать уникальную.

Дмитрий Цедро не только выпускает часы под своим брендом Tsedro, но и превращает часы известных марок в piece unique, украшая выполненной вручную гравировкой корпус, браслет и меняя циферблат.

Максим Булыгин, художник по металлу и член Союза художников, способен преобразить обычную модель “Ракеты” в шедевр, создав для нее эмалевый циферблат с любым рисунком на заказ. Максим работал с “Никой”, оснащая эмалевыми циферблатами модели из серии Ника Exclusive. 

Максим Башлай шьет кожаные ремешки для самых разных брендов. Клиент может выбрать цвет, размер, материал, рисунок или надпись теснения, а также выгравировать свои инициалы на застежке, также изготавливаемой на заказ.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше